Название студии  

 Время занятий

Ф.И.О. руководителя

 

1.

Студия грамотности «Солнышко»

(4-7 лет)

Понедельник-17:00

Четверг-17:00

Прозорова

Валентина Васильевна

8-952-963-8891

 

 

 2.

 

Студия раннего развития «Лучики»

(1,5 -4 года)

Младшие

Среда – 16:50 

Воскресенье – 11:00

Старшие

Среда - 17:30

 Воскресенье -11:40

 

Лукьяненко 

Любовь Петровна

 8-950-693-6928

 

3.

Студия "АБВГДейка"

(от 4-х лет)

Индивидуальные занятия

Понедельник - Пятница 

 Самошина

Карина Витальевна

8-953-286-4115

 

4.

Студия "Я познаю мир"

(7-15 лет)

Понедельник – 15:30

Четверг – 15:30

Громова

Юлия Юрьевна

8-952-963-3407

 

 5.

Студия Изобразительного творчества

(3-10 лет)

Вторник - 17:15

Пятница  - 17:15

 

Губко

Марина Викторовна

8-952-965-1845

 

6.

Вокально-хореографическая студия "21 ВЕК"

(с 5 лет)     

Понедельник - 17:30

Среда - 17:30

 

           Терешок             Светлана Александровна

8-953-272-1018

 

7.

Театральная студия

"Открытие"  

(с 5 лет)  

Вторник - 18:00

Пятница - 18:00

Толкачева

Марианна Владимировна

8-903-869-5477

 

 8.

 

 Студия «Игры на гитаре»

      (с 10 лет )     

Вторник- 16:30

Пятница - 16:30 

Малькович

Юрий Геннадиевич 

 8-953-277-4054

 

9.

Студия игры на барабанной установке

(с 12 лет)

 

Индивидуальные занятия

Самошин

Артем Александрович

8-952-964-4943

 

10.

Студия шахмат "Мастер"

(взрослые)

Понедельник - воскресенье

17:00

 

Ерохин

Алексей Павлович

8-920-605-1606

 

11.

Ансамбль эстрадного танца "Ассорти"

Понедельник - 18:00

Вторник - 17:00

Пятница - 17:00

Кузавлева

Алёна Владимировна

8-953-271-4277

 

12.

Студия восточного танца "Хабиби"

(с 5 лет, взрослые)

Понедельник - 18:00

Среда - 18:00

Суббота - 18:00

Гридина

Надежда Михайловна

8-920-605-1888

 

 

13.

Студия танца Хип-Хоп 

(5-15 лет)

Понедельник - 16:00

Среда - 17:00

Пятница - 17:00

          Писарев           Вадим Игоревич

8-962-141-0998

 

14.

Хореографический

ансамбль "Солнышко"

(3-15 лет)

Вторник - 17:15

Четверг - 17:15

Пятница - 17:15

             Радькина            Инна Витальевна

8-953-283-93-75

 

15.

Студия спортивного бального танца "Олимпия"

(5-17 лет)

Понедельник - 17:00

Четверг - 17:00

Суббота - 9:30

Пономарёва

Виктория Дмитриевна

8-960-562-9297

 

16.

Студия восточного танца "Жемчужина"

(с 5 лет, взрослые)

Вторник - 19:00

Пятница - 19:00

Суббота - 15:00

Климова

Дарья Юрьевна

8-953-274-2402

 

17.

Студия танца "Брейк Данс"

(с 6 лет)

 

Понедельник - 18:30

Среда - 18:30

Пятница - 18:30

Палунова

Маргарита Сергеевна

8-910-233-2911

 

18.

Фитнес - студия

"Zumba - Basic"

(от 20 лет)

Понедельник - 19:00

Четверг - 19:00

Климова

Дарья Юрьевна

8-953-274-2402

 

19.

 

Студия современного танца "Радуга"

(3-15 лет)

 

Мельникова Наталья Сергеевна

8-905-696-8243

 

20.

Студия "Здоровье"

(от 40 лет)

Среда - 19:15

Воскресенье - 19:15

Ковчан

Иван Григорьевич

8-910-338-9378

 

21.

 

Настольный теннис

Пон. -Воск.

10.00-17.00

Ерохин

Алексей Павлович

8-920-605-1606

22.

Студия "Йога"

   

23.

Студия Ирланского танца

   

24.

Студия "Славянские вечёрки"